Украинцев взбесили новые фото скандальной сотрудницы погранслужбы - 07.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинцев взбесили новые фото скандальной сотрудницы погранслужбы

© © Фото : страница Иванны Плантовской в соцсети
Читать в
Офицер Государственной погранслужбы Украины (ГПСУ) Иванна Плантовская оказалась в центре скандала, после того, как выложила в сеть снимок, демонстрирующий ее высокий достаток. Об этом 7 февраля написало украинское издание "Страна"
"Несколько дней назад Плантовская опубликовала новое фото в стиле "богатая жизнь" на своей странице", - говорится в сообщении.
Публикация собрала огромное количество критических отзывов от украиноязычных пользователей в основном с пожеланиями уволить даму. В скором времени Плантовская удалила снимок и оправдалась за него в соцсетях.
"Из нескольких тысяч комментариев в мой адрес с проклятиями меня и моей семьи, угрозами, унижениями, на которые я не отвечала - СМИ выбрали один мой комментарий, который я перевела в шутку, чтобы хоть как-то защититься. Прекратите разжигать вражду внутри страны", - написала она.
В январе, когда девушка еще занимала пост пресс-офицера ГПСУ в Одессе, она опубликовала в соцсетях кадры с отдыха в Париже и из ночного клуба. Они вызвали бурю негодования в сети, и в итоге офицер была уволена с должности и направлена в Житомирский погранотряд на не связанную с коммуникацией должность.
"После той ситуации в отношении нее, которая развернулась в начале января, ведомство сразу отреагировало по ее дальнейшему прохождению службы. И на данный момент она, еще раз подтверждаю, уволена из рядов Госпогранслужбы", - прокомментировал судьбу Плантовской представитель ГПС Андрей Демченко.
  - РИА Новости, 1920, 07.02.2023
Украинцы стали есть меньше мяса и овощей - экономистВ 2023 году доход жителей Украины упал примерно на четверть, в результате чего люди стали покупать меньше мяса и больше хлеба. Такое заявление 7 февраля сделал исполнительный директор "Экономического дискуссионного клуба" Олег Пендзин в эфире украинского телеканала "Рада"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала