Зеленского вынудили отказаться от выступления на "Сан-Ремо", но без него все равно не обойдется - 06.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленского вынудили отказаться от выступления на "Сан-Ремо", но без него все равно не обойдется

Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 06.02.2023
Читать в
Владимир Зеленский не будет выступать с видеообращением на музыкальном фестивале "Сан-Ремо" в Италии. Об этом 6 февраля сообщил "Московский комсомолец"
Против идеи видеообращения Владимира Зеленского с фестиваля "Сан-Ремо" в Италии выступило большое количество местных жителей, в том числе исполнительный директор итальянской медиагруппы Mediaset Пьерсильвио Берлускони, сын экс-премьера Сильвио Берлускони.
Изначально дать слово Зеленскому планировалось в заключительный день фестиваля, 11 февраля. Однако эта инициатива не понравилась итальянцам, и была создана соответствующая петиция. Ее подписали порядка ста тысяч человек.
Однако совсем без Зеленского "Сан-Ремо" не обойдется: он пришлет письменное обращение, которое со сцены фестиваля зачитает ведущий.
На Украине заткнули рот астрологу, предсказавшему потерю ЗапорожьяУкраинский астролог и таролог Яна Тимощук раскинула свои карты Таро и сделала вывод, что в ближайшее время страна может лишиться еще и города Запорожье. Но самое интересно в этой истории не ее предсказание, а попытки украинского агентства УНИАН об этом написать
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала