На Украине заткнули рот астрологу, предсказавшему потерю Запорожья - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине заткнули рот астрологу, предсказавшему потерю Запорожья

© СС0, Pixabay
Читать в
Украинский астролог и таролог Яна Тимощук раскинула свои карты Таро и сделала вывод, что в ближайшее время страна может лишиться еще и города Запорожье. Но самое интересно в этой истории не ее предсказание, а попытки украинского агентства УНИАН об этом написать

"В Запорожье сложная ситуация. Вероятность очень большая, что [россияне] возьмут Запорожье. Карта "Луны" - это обман, иллюзии. Может быть удар, как один, так и несколько", - говорилось в первой публикации УНИАН.

Через некоторое время из материала изъяли предсказание о скором взятии Запорожья, и в итоге читателям предложили вот такой вариант цитаты астролога:

"В Запорожье сложная ситуация. Карта "Луны" - это обман, иллюзии. Может быть удар, как один, так и несколько", - говорилось в статье.

Предсказания астрологов, тарологов и шаманов крайне популярны на Украине. Они дают прогнозы в том числе и в части политических событий. Так, на днях шаманка Сейраш заявила, что в ближайшее время целью российских военных якобы будут Сумы, Харьков, а также контролируемые Киевом территории ЛНР, ДНР и Запорожской области, и призвала националистов покинуть эти регионы.
Чуть раньше украинский астролог Влад Росс заявил, что военное противостояние России и Украины может внезапно закончиться. При этом он отметил, что весь февраль Марс будет двигаться по знаку Близнецы, и это якобы один из показателей того, что Украине будет поставляться разнообразная колесная и гусеничная техника, а также истребители F-16.
"Идем до Днепра": Пригожин вызвал Зеленского на воздушную дуэльОснователь ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин утром 6 февраля произвел боевой вылет на Су-24 с целью бомбардировки ВСУ в районе Артемовска (Бахмута). В конце полета он обратился к Владимиру Зеленскому с предложением решить судьбу города в воздухе. Соответствующее видео опубликовала пресс-служба Пригожина
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала