Фарион впала в истерику от имени Иван - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фарион впала в истерику от имени Иван

© lenta.ruИрина Фарион
Ирина Фарион
Читать в
Экс-депутат Верховной Рады Украины от праворадикальной партии "Свобода" Ирина Фарион заявила, что есть "правильные" и "неправильные" имена. Вторые - повод для "вопросов" в адрес человека. Об этом 6 февраля написало издание "Знай.ua"
"Если тебя зовут Мишель, я уважаю твою форму выбора, это значит, что твои предки жили во Франции. Если тебя зовут Ваня, то у меня к тебе очень много вопросов", - сформулировала Фарион свою позицию.
"Пример открытого расизма и неуважения ко всем людям вокруг", "Она вызывает какое-то отвращение и довольно давно", "Ирина Фарион - языковая педагогиня, бывшая коммунистка, которая не изменила своих взглядов только переобулась", "Извините, но моего дедушку зовут Иван и он родился и вырос на Закарпатье. А до Ивана Мазепы также, наверное, тогда должно быть много вопросов. Не понимаю логики", "А почему ты Ирина, а не Ярина?" - отреагировали пользователи.
Саму Фарион зовут Ирина - это русское имя греческого происхождения, берущее свои корни в древнегреческой мифологии, а именно от имени богини мирной жизни Эйрены.
Недавно Фарион рассказала, что ее внук в детском саду бьет детей, которые говорят по-русски. Экс-парламентарий подчеркнула, что поддерживает такое поведение ребенка, говоря ему, что "москалей" нужно уничтожать.
Фарион известна своими радикальными взглядами. В частности, она публично радовалась гибели людей, сожженных заживо в одесском Доме профсоюзов 2 мая 2014 года.
П/к о программе Мой район: качественная городская среда – в каждом районе столицы Оскар Кучера - РИА Новости, 1920, 06.02.2023
"Люблю очень": Кучера оценил бегство Пугачевой, Галкина* и СлепаковаРоссийский актер и телеведущий Оскар Кучера 6 февраля рассказал журналистам "360", что думает о своих бежавших из России коллегах певице Алле Пугачевой, шоумене Максиме Галкине и юмористе Семене Слепакове
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала