В Одессе 280 тысяч абонентов остались без света после "аварии на подстанции" - 05.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Одессе 280 тысяч абонентов остались без света после "аварии на подстанции"

Энергетические объекты Крыма - РИА Новости, 1920, 05.02.2023
Читать в
В Одесской области произошла "технологическая авария на высоковольтной подстанции". Власти ввели экстренные отключения. Об этом 5 февраля в телеграмм-канале сообщил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль
В Одессе 280 тысяч абонентов (40%) остались без света после аварии на высоковольтной подстанции, сообщил Шмыгаль. В городе и области ввели экстренные отключения.
"Круглосуточно проходят ремонты на подстанции, где накануне произошла технологическая авария", - заявил Шмыгаль.
За вечер и ночь энергетики восстановили электроснабжение 200 тысяч абонентов. В Одессу доставили 25 генераторов, киевские власти сообщили об отправке еще 50 генераторов.
Накануне в Одесской области произошла "технологическая авария на высоковольтной подстанции". Власти ввели экстренные отключения. Шмыгаль назвал ситуацию сложной, масштаб аварии существенным, и заявил о невозможности быстрого восстановления электроснабжения. В Одессу, по его словам, привезут газотурбинную электростанцию мощностью 25 МВт, переданную Киеву из США.
Одесса-Украина транспорант мешки с песком ВСУ тероборона - РИА Новости, 1920, 04.02.2023
Вся Одесса обесточена – энергетикиОт электроснабжения отключена вся Одесса и некоторые пригороды, сообщает 4 февраля украинская энергетическая компания "ДТЭК"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала