Переговоры между РФ и Украиной прервали страны Запада, заявил экс-премьер Израиля - 05.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Переговоры между РФ и Украиной прервали страны Запада, заявил экс-премьер Израиля

© POOL / Перейти в фотобанкПереговоры России и Украины в Стамбуле
Переговоры России и Украины в Стамбуле
Читать в
Представители стран Запада вмешались в переговорный процесс между Россией и Украиной весной 2022 года. Об этом в интервью израильскому телеканалу "12" заявил экс-премьер Израиля Нафтали Беннет
В марте 2022 года Беннет встречался с президентом России Владимиром Путиным в Москве. По словам Беннета, Путин пообещал не ликвидировать украинского президента Владимира Зеленского. Об этом Беннет сразу же проинформировал Зеленского.
"Все мои действия были согласованы до мельчайших деталей и с США, и с Германией, и с Францией... Они прервали переговоры", - заявил Беннет.
После встречи с Путиным Беннет и израильская делегация отправились в Германию. К ним присоединился канцлер ФРГ Олаф Шольц, и они вместе посетили Францию, Великобританию и США. Все действия израильской стороны были согласованы.
  - РИА Новости, 1920, 27.01.2023
Переговоры, отмена санкций и ...трибунал. США придумали ловушку для РоссииВ момент, когда ставки по украинскому вопросу выросли практически до максимума, Вашингтон выражает готовность к смягчению риторики и даже уступкам Москве
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала