Депардье заявил, что чувствует себя русским, несмотря на позицию по Украине - 04.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депардье заявил, что чувствует себя русским, несмотря на позицию по Украине

© РИА Новости . Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкКонцерт в честь 80-летия Владимира Высоцкого
Концерт в честь 80-летия Владимира Высоцкого - РИА Новости, 1920, 04.02.2023
Читать в
Французский актер Жерар Депардье, имеющий российское гражданство, заявил, что разделяет то, что чувствует себя русским, и позицию о конфликте на Украине, передает Augsburger Allgemeine 4 февраля
Для меня ничего не изменилось. Я все еще русский. Я люблю русскую культуру. Если я и люблю страну, то всегда за ее культуру.
На вопрос о том изменилось ли его отношение к России за год спецоперации, он ответил аналогично.
При этом актер подчеркнул, что избегает разговоров на тему СВО, так как "никто не в состоянии сказать по этому поводу что-либо действительно разумное".
Комментируя сделанные ранее резкие высказывания о проводимой Россией специальной военной операции на Украине, он подчеркнул, что не следует "смешивать политику и актерское мастерство". "Я бы не хотел сейчас говорить на эту тему больше, чем то, что война - это большая чушь", - подчеркнул он.
Депардье ранее резко высказался о спецоперации на Украине и обещал отправить все заработанные за апрель деньги на помощь Украине. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал позицию актера "неосведомленностью".
Мария Андреева интервью - РИА Новости, 1920, 26.12.2022
Музыкант Мария Андреева: Мы проходим очищение от наносного, чуждого нам в культуре и в нашем обществеИдет очищение от всего наносного в российской культуре, появляются новые имена, новое общество, свободное от западных ценностей, считает скрипачка и пианистка, лауреат российских и международных музыкальных конкурсов Мария Андреева
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала