Вся Одесса обесточена – энергетики - 04.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вся Одесса обесточена – энергетики

Одесса-Украина транспорант мешки с песком ВСУ тероборона - РИА Новости, 1920, 04.02.2023
Читать в
От электроснабжения отключена вся Одесса и некоторые пригороды, сообщает 4 февраля украинская энергетическая компания "ДТЭК"
"Сегодня произошла вторая за сутки масштабная авария на подстанции "Укрэнерго" Из-за этого Одесса и часть Одесского района временно обесточены", - написали в пресс-службе компании.
Сообщается, что аварийные службы работают над восстановление электроснабжения.
Ранее сообщалось о сильном пожаре на подстанции Усатово под Одессой.
Также по всей территории Украины звучит воздушная тревога.
Поражение критической инфраструктуры в крупных городах Украины – процесс не одного и не двух дней. По этой же причине было бы наивно призывать ударить по мостам через Днепр, полагая, что их можно быстро снести. Об этом рассказал военный обозреватель, полковник запаса Геннадий Алехин в интервью изданию Украина.ру.
В этом вопросе есть политические ограничения. Если их не будет, проблема с энергетикой решится гораздо быстрее, заключил эксперт.
Антоновский мост Херсон - РИА Новости, 1920, 03.02.2023
Не бомбить энергетику и не взрывать мосты. Военный эксперт о том, как оставить Украину без оружия НАТО России необязательно взрывать мосты, чтобы оставить Украину без натовского оружия. Можно выводить из строя отдельные пролеты мостов, провоцируя перед этими мостами многокилометровые пробки. Об этом рассказал научный сотрудник Института мировой экономики и международных отношений РАН Илья Крамник в интервью изданию Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала