"Меняет как перчатки": Вера Брежнева заигралась в политику - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Меняет как перчатки": Вера Брежнева заигралась в политику

Читать в
Певица Vera, ранее известная как Вера Брежнева, сменила за свою жизнь много фамилий. Не так давно артистка и вовсе отказалась от фамилии по политическим мотивам. Об этом 2 февраля написала "Эксперсс газета"
Довольно продолжительное время после начала спецоперации артистка молчала, а потом объявила, что осуждает Москву, поэтому отказывается от русской фамилии Брежнева и переходит на пение на украинском. Так появилась композиция "Вишиванка", записанная исполнительницей с коллегой Татьяной Решетняк.

"Представляю, как Вере сейчас грустно без русских корпоративов. Привыкай", ""Просто Vera"... звучит как название для слезливого бразильского сериала", "А что же раньше на русском пела?", "Брежнева меняет фамилии, как перчатки, под цвет платья. Ой, под ветер политических перемен", - отреагировали пользователи.

Вера Брежнева (настоящая фамилия - Галушка) родилась 3 февраля 1982 года в Днепропетровской области. В 2006-м она вышла замуж за бизнесмена Михаила Кипермана и взяла его фамилию.
Ради российской сцены артистка "сменила" ее на Брежнева, а после начала СВО вообще отказалась от фамилии, предпочтя псевдоним Vera.
Примерно также у исполнительницы обстоят дела и с национальным самоопределением. В 2019 году Брежнева заявила, что "украинской певицей я не была. Сама Украина меня не воспринимала украинской певицей. Должны быть песни на украинском языке. У меня их нет". А уже в 2022-м объявила себя украинкой.
Анжелика Варум
Обнародован российский заработок критикующей спецоперацию ВарумУроженка Львова, певица Анжелика Варум, критикующая спецоперацию, отлично зарабатывает в России, на что припеваючи живет в американском Майами. К такому выводу 3 февраля пришли журналисты издания "Абзац", познакомившиеся с финансовыми отчетами артистки
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала