Зеленский хочет на фестиваль "Сан-Ремо", но не все итальянцы его там ждут - 02.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский хочет на фестиваль "Сан-Ремо", но не все итальянцы его там ждут

© president.gov.uaЗеленский Рада
Зеленский Рада
Читать в
Музыкальный фестиваль "Сан-Ремо" в Италии - не лучшее место для видеообращения Владимира Зеленского. Такое заявление 2 февраля сделал исполнительный директор итальянской медиагруппы Mediaset Пьерсильвио Берлускони, сын экс-премьера Сильвио Берлускони
Итальянские СМИ сообщили, что государственная телерадиокорпорация Rai и организаторы фестиваля планируют на 11 февраля обращение Зеленского к зрителям и артистам.
"Как гражданин, который платит налог, я бы предпочел этого не делать. На кону стоит конфликт. "Сан-Ремо" не кажется мне правильным контекстом", - сказал Берлускони-младший.
Оказалось, что сын экс-председателя Совета министров Италии не единственный, кто выступает против. Неделю назад в интернете появилась петиция , где 85 тысяч человек высказались против выступления Зеленского в "Сан-Ремо".
Украинские спецслужбы задержали поставщиков "золотых" яиц для ВСУГосударственное бюро расследований (ГБР) и Служба безопасности Украины (СБУ) провели задержание поставщиков продуктов для украинских военных по втрое завышенным ценам. Об этом 2 февраля сообщают пресс-службы силовых ведомств
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала