Виноваты русские: украинки массово пожаловались на выпадение волос - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Виноваты русские: украинки массово пожаловались на выпадение волос

Читать в
Украинское издание "Главред" 2 февраля выпустило статью о том, что женщины, проживающие на Украине, стали массово жаловаться на выпадение волос. Журналисты попытались разобраться в причинах такого положения дел
"Сейчас зима и война, а значит организмы украинцев ослаблены стрессами и недостатком витаминов, что может привести к выпадению волос. Но не всегда волосы выпадают только по этой причине", - говорится в статье.
Авторы публикации приводят и другие причины выпадения волос зимой. В их числе проблемы со щитовидной железой, употребление оральных контрацептивов и антидепрессантов, дефицит витаминов и микроэлементов, использование стайлеров, дерматит, сахарный диабет, болезни кишечника и другие заболевания.
Однако на Украине, утверждают авторы статьи, среди всех названных причин сейчас превалирует именно стресс.
"На данный момент в Украине это самая распространенная причина. Физическое и эмоциональное потрясение, приводящее к стрессу может привести к временной потере и истоньшению волос. Также нередко на состояние и количество волос оказывает влияние стресс, психологические расстройства", - убеждают своих читателей журналисты.
Они посоветовали украинкам бороться с этой проблемой спортом, правильным питанием и медитациями.
69-й Каннский фестиваль. День девятый - РИА Новости, 1920, 02.02.2023
Шон Пенн прогулял деньги, собранные американцами для Украины - СМИГолливудского актера и продюсера Шона Пенна обвинили в растратах и неэффективном управлении средствами, полученными на нужды Украины. Об этом написал Bloomberg
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала