Шон Пенн прогулял деньги, собранные американцами для Украины - СМИ - 02.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шон Пенн прогулял деньги, собранные американцами для Украины - СМИ

© РИА Новости . Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанк69-й Каннский фестиваль. День девятый
69-й Каннский фестиваль. День девятый - РИА Новости, 1920, 02.02.2023
Читать в
Голливудского актера и продюсера Шона Пенна обвинили в растратах и неэффективном управлении средствами, полученными на нужды Украины. Об этом написал Bloomberg
С начала спецоперации Пенн уже несколько раз посетил Киев, где одолжил Владимиру Зеленскому свой "Оскар" и пообещал снять "документалку про Майдан и войну".
На поверку оказалось, что артист, говоривший о беспрецедентной помощи украинцам, тратил деньги из фонда CORE Response сам на дорогие отели и на организацию шикарных приемов.
"Сердобольные американцы жертвовали для Украины деньги, которые оставались в самом фонде. На Украину отправили лишь одного волонтёра и двух фотографов, которые посылали в США фотографии с различных мест, "подтверждая" активную работу фонда по оказанию гуманитарной помощи", - сообщили журналисты.
Также сотрудники фонда заявили о невыносимых условиях работы и сексуальных домогательствах в компании.
© Telegram-канал «Украина в шоке»Шон Пенн в ООС
Шон Пенн в ООС
Шон Пенн в ООС
За киношное амплуа Шона Пенна называют в Голливуде "плохишом". Он снялся в таких фильмах как "Игры разумов", "Невероятная жизнь Уолтера Митти", "Игра без правил", "В диких условиях", "Быть Джоном Малковичем" и появлялся в двух эпизодах сериала "Друзья".
Анна Асти Asti - РИА Новости, 1920, 02.02.2023
"Грустный дэнс" по-украински: вскрылась правда о гражданстве Анны Asti Первого февраля, стало известно, что российская налоговая служба ликвидировала ИП певицы Анны Asti (Анны Дзюбы) "в связи с окончанием срока действия документа, подтверждающего право временно или постоянно проживать в Российской Федерации". Об этом написал сайт KP.RU
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала