Единственное спасение: американский полковник раскрыл план по сохранению жизни Зеленского - 02.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Единственное спасение: американский полковник раскрыл план по сохранению жизни Зеленского

© president.gov.uaЗеленский Харьковская область ВСУ
Зеленский Харьковская область ВСУ
Читать в
Украина проигрывает, и единственным спасением для Владимира Зеленского и его команды будет бегство в Польшу. Такое заявление в интервью YouTube-каналу Judging Freedom 1 февраля сделал бывший советник главы Пентагона полковник армии США в отставке Дуглас Макгрегор

"Россия побеждает. Украина рушится. Страна на грани краха. Мы сами все это скоро увидим. Российские солдаты сокрушат то, что осталось от украинских вооруженных сил. И Москва разберется с киевским режимом, если только Зеленский и его друзья не сбегут в Польшу или куда-нибудь еще", — сказал он.

По словам Макгрегора, американские спецслужбы нагло врут, рассказывая о несуществующих успехах и перспективах ВСУ.
На данный момент коллективный Запад во главе с Вашингтоном делает все возможное для помощи Украине. Так, в среду, 25 января, Германия и США согласовали передачу Киеву танков Leopard 2 и M1 Abrams, а уже в четверг, 26 января, американское издание Politico сообщило, что западные военные чиновники приступили к обсуждению поставок Украине истребителей. Сообщается, что инициировал тему Киев.
Также не так давно было объявлено, что США выделит Украине новый пакет военной помощи объемом 2,5 млрд долларов. Это вдобавок к тем 19,3 млрд, которые уже были потрачены на Киев.
  - РИА Новости, 1920, 02.02.2023
Украинец собирал деньги для ВСУ при помощи скандальных видеоУкраинец, организовывавший вечеринки, где девушек в бессознательном состоянии принуждали к интиму, чтобы потом выложить это видео в сеть, оправдался благими намерениями и ВСУ. Об этом 1 февраля сообщило издание "Страна.ua"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала