Отрезать от моря: Стешин озвучил неожиданный вариант большого наступления РФ на Украину - 01.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отрезать от моря: Стешин озвучил неожиданный вариант большого наступления РФ на Украину

Одесса-Украина транспорант мешки с песком ВСУ тероборона - РИА Новости, 1920, 01.02.2023
Читать в
Ожидание большого наступления российской армии на Украине "висит в воздухе", однако никто не знает, как и куда будет направлен этот удар, сказал 1 февраля в эфире "Соловьев live" военкор "Комсомольской правды" Дмитрий Стешин
"Висит в воздухе ожидание от нашего большого наступления. Я, конечно, понимаю, что не имею права разглашать какие-то подробности, но все, кто здесь (на фронте - ред.), они видят эти признаки. Вопрос только, конечно, никто не знает, как и куда будет направлен головной удар", - сказал он.
Стешин сослался на беседы с участником одесского Антимайдана Александром Воскобойниковым, который имеет своих информаторов в Одессе. По их словам, город опоясан тройным кольцом обороны, фиксируется прибытие военнослужащих в французской военной форме (вероятно речь про Иностранный легион), также наблюдается скопление военной техники.
По мнению военкора, это может свидетельствовать о том, что Россия "будет бить" по Одессе, чтобы лишить Украину выхода к морю и превратить ее в заурядную европейскую сухопутную страну. В этом же случае РФ откроет себе путь к Приднестровью.
Одесса и Чернигов будут взяты под контроль России. Николаев и Одесса будут освобождены. это вопрос времени, учитывая, что николаевский гарнизон ВСУ частично переброшен на Донбасскую дугу – он ослаблен, рассказал ранее военный журналист Алексей Борзенко в интервью изданию Украина.ру.
Одесса вряд ли окажет серьезное сопротивление, полагает он.
  - РИА Новости, 1920, 26.01.2023
Тотальная мобилизация и жизнь без света. Что происходит в ОдессеВ Одессе обострились проблемы с энергетикой и мобилизацией. Пока граждане подолгу вынуждены сидеть в домах без света, военкомы хватают всех мужчин без разбора. При этом жаловаться бесполезно. В свою очередь СБУ не снижает накала шпиономании и репрессий
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала