"Понятийный Вавилон". Агеев о Википедии: источник информации или мусор? Видео - 01.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Понятийный Вавилон". Агеев о Википедии: источник информации или мусор? Видео

Читать в
Директор Института экономических стратегий Российской академии наук, доктор экономических наук, профессор Александр Агеев в эфире Украина.ру прокомментировал инициативу Турции о поставких плавучих электростанций на Украину, а также рассказал о последствиях распространения санкций ЕС на ядерную энергетику:
00:57 - Турция поставит плавучие электростанции на Украину: насколько это решение изменит энергетическую ситуацию в регионах Украины? Почему Турция вышла с такой инициативой?
02:52 - Ускорит ли конфликт на Украине отказ от нефти и газа по всему миру?
03:40 – Ожидать ли явного снижения спроса на энергоресурсы?
05:17 - К чему приведёт распространение санкций ЕС на ядерную энергетику? Есть ли у Венгрии практическая возможность воспользоваться правом вето?
08:35 – Распространение санкций ЕС на ядерную энергетику: информационный шум или самоубийство?
09:47 - Множество зарубежных компаний продолжают работать в России: что демонстрирует такая статистика? К чему приведёт возврат ушедших западных компаний в Россию?
12:57 - Википедия: источник информации или мусор?
16:02 – Есть ли альтернатива Википедии?
Напомним, турецкая компания Karpowership подписала меморандум о намерениях с украинской национальной компанией АО "Энергетическая компания Украины" (ЭКУ) на поставку в эту страну плавучих электростанций мощностью в 500 МВт. Плавучие электростанции компании смогут обеспечить потребности в электроэнергии одного миллиона домохозяйств. Сообщается, что в качестве базовых решений допускаются размещение плавучих электростанций в портах Молдавии и Румынии и подача электроэнергии в украинские сети через эти страны.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала