Данилко уезжает в Израиль и забирает Сердючку с собой - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Данилко уезжает в Израиль и забирает Сердючку с собой

Читать в
Украинский артист Андрей Данилко, известный ролью проводницы и певицы Верки Сердючки, уезжает в Израиль. Об этом он 31 января рассказал в интервью местному порталу newsru.co.il
Речь идет о благотворительном туре Сердючки в поддержку Украины, который в том числе заедет и в Израиль.
"Верка Сердючка – это символ праздника, она всегда живет в одном времени. Мы с командой, приезжая куда-либо, всегда были с Украины. Это была наша фишка с самого начала: вышиванки, суржик и близость к народу – всегда made in Ukraine.Поэтому даже с начала войны Сердючка как персонаж совсем не изменилась, другое дело, что программа выступления составлена с учётом того времени, в котором мы сейчас живем", - уточнил Данилко.
Также он рассказал журналистам, что на Украине сейчас царит атмосфера войны. Артист пояснил, что недавно возвращаясь из Праги с гастролей даже не узнал свой дом, потому что в Киеве было слишком темно.
"Заехали во двор, уже тащу наощупь в темноте по ступенькам свой огромный чемодан на пятый этаж, но при этом смеюсь и думаю, что ж я такое необходимое положил в этот чемодан, что он такой тяжелый…Еле попал ключом в замочную скважину, зашел в квартиру и сел в темноте, задумался, что делать: в телефоне батарейка разряжена, электричества нет, еду не разогреть…" - рассказал артист.
Данилко активно поддерживает киевский режим, негативно высказываясь не только в адрес руководства РФ, но и граждан страны. Между тем, артист до последнего продолжал выступать в России и говорить на русском языке.
Актёр Артур Смольянинов - РИА Новости, 1920, 31.01.2023
"Взгляд твой, паря, близорук, не сойдет такое с рук": Смольянинову* передали привет с фронтаАктер Георгий Тесля-Герасимов, который сыграл майора Лисицына в сериале "След", а сейчас воюет под Угледаром, присоединился к "флешмобу" и передал привет артисту Артуру Смольянинову*
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала