"Янки, вон": Володин заявил о прямом участии США в боевых действиях на Украине - 29.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Янки, вон": Володин заявил о прямом участии США в боевых действиях на Украине

© РИА Новости . Алексей Никольский / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин принял участие в коллегии Генпрокуратуры РФ
Президент РФ В. Путин принял участие в коллегии Генпрокуратуры РФ - РИА Новости, 1920, 29.01.2023
Читать в
Поставки тяжелого вооружения Киеву свидетельствуют о прямом участии США в боевых действиях на Украине, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем Телеграм-канале
"Там находятся американские инструкторы, наемники. Для спасения киевского режима начали поставлять тяжелые вооружения. Все это говорит о прямом участии Вашингтона в боевых действиях, страхе потерять свою колонию", - написал он.
Володин также отметил, что Украина сегодня является полигоном НАТО и США "для испытания своего оружия и обкатки новых способов ведения войны".
СВО РФ на Украине, по его мнению, стала освободительной "для граждан Украины и славянских земель от американских колонизаторов". "Янки, вон с Украины!" - резюмировал спикер ГД.
25 января стало известно, что президент США Джо Байден решил передать Киеву 31 танк Abrams. Кроме того, страна направит боеприпасы, запасные части и предоставит обучение украинских экипажей.
"Внутренний взрыв будет сильнее, чем сама война". В Киеве эксперты гадают, что будет с Украиной после СВОБоевые действия на Украине продолжаются, ВСУ несут серьезные потери. При этом украинцам по-прежнему обещают скорую победу над Россией. Многие верят, ведь пропагандистская машина киевского режима действительно работает без перерывов на обед. Да и все увеличивающаяся помощь Запада дает основания для оптимизма сторонникам неонацистской власти.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала