Сатанисты в Давосе, Илон Маск в "Миротворце" и цензура в Твиттере. Чем занят главный пиарщик мира сейчас - 29.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сатанисты в Давосе, Илон Маск в "Миротворце" и цензура в Твиттере. Чем занят главный пиарщик мира сейчас

© Public domainИлон Маск
Илон Маск
Читать в
Миллиардер и владелец "Теслы", "СпейсХ", а с 2022 года и социальной сети "Твиттер" Илон Маск в последние месяцы стал одним из главных политических "ньюсмейкеров" в США.
Скандалы, вызванные им, обсуждаются в топовых новостных передачах.
Из последних - голосование: "вы за или против Давоса?"
"Сатанисты" или мировое правительство
Скандал начался просто и незатейливо, в стиле Илона, с мягкой провокации. Он всего лишь назвал "Давосский форум" "сатанинским".
"Сатанисты" из Давоса возмутились. Но как-то вяло.
Илон решил подбросить дровишек в костёр скандала. Заявив "я не поехал в Давос, не потому, что боюсь сатанистов, а потому что там дико скучно".
В ответ Давосский форум стал доказывать, что "мы и не приглашали", посылать во все концы света и все соцсети скриншоты "мы его не звали с 2015 года" и так далее.
В результате о том, что Давос - "сатанинское сборище", узнали все, даже те, кто никогда этим Давосом не интересовался.
А следом Маск технично, на волне интереса, провёл голосование: вы за или против Давоса?
Да, в раздувании скандалов и сенсаций Илону Маску нет равных на этой планете!
Разве что Хантер Байден, но тот сейчас стал модным художником, и перестал оставлять ноутбуки где попало.
Сатанисты Давоса?
Но что же не понравилось Илону Маску в Давосе?
Маск считает, что это неизбранное никем правительство, которое управляет всем миром. Наверное, это преувеличение, но вот такая у Илона точка зрения. Имеет право.
В итоге почти миллион пользователей принял участие в голосовании, объявленном Илоном, и подавляющее большинство высказалось "против Давоса".
Видимо, в этом и была цель. Поднять тему, начать дискуссию, привлечь людей к голосованию. А все, кто проголосовал, будут рассказывать об этом родственникам и друзьям. Будут следить за новостями, в следующий раз выскажутся ещё более решительно.
Отличный пиар ход! Маск - конечно же, гений, гений маркетинга и пиара.
Цензура, цензура на каждом шагу
Но самое масштабное разоблачение Маска касается, конечно, "файлов Твиттера", как их уже называют.
Он выявил и отдал журналистам тысячи файлов, переписок, внутренних документов соцсети, которые доказывают: в Твиттере свирепствовала цензура, которая и не снилась никаким политическим диктатурам.
Выдрин коллаж
О живых и мёртвых. Почему на Западе не осталось крупных личностейМного лет назад, а точнее целую эпоху назад, я опубликовал большую статью в толстом французском журнале. Журнал назывался "Геродот" и претендовал на роль главного европейского геополитического издания
За деньги - любой каприз. От администрации Белого дома твиттеряне получали миллионы долларов. Взамен - скрывали информацию, блокировали аккаунты, дезинформировали всевозможными способами.
- Вот ещё на рассмотрение от команды Байдена, - писал один высокопоставленный сотрудник Твиттера другому.
- Обработано, - отвечал другой.
Что значит "обработано"? Значит, чей-то аккаунт забанили, публикацию удалили, дезинформацию опубликовали.
Никто не ожидал, во что превратится покупка Илоном Маском сети Твиттер.
Началось с того, что Маск выявил: Твиттер напичкан ботами, они составляли примерно треть от общего числа пользователей.
Например, в аккаунте Джозефа Байдена почти половина подписчиков оказалась ботами. 10 из 22 миллионов!
А масштаб цензуры в этой соцсети, где имели и имеют свои аккаунты президенты, государственные чиновники и владельцы миллиардных состояний, просто поражает.
Агенты ФБР не просто давали указания работникам Твиттера, а были сотрудниками соцсети.
Основная их работа - блокирование неугодных, цензура, тотальная слежка.
Кто платил?
За цензуру Твиттеру платил Белый дом.
Вначале - за сокрытие правды о ноутбуке Хантера Байдена. "Российская дезинформация", - писали в Твиттере.
От ФБР Твиттер получал целые списки тех, чьи аккаунты надо было заблокировать.
Может быть, там были аккаунты высокопоставленных педофилов? Или каких-то подозрительных террористов? Ни одного! Только политические публикации. Цензуре подвергались даже карикатуры и анекдоты.
Ещё совсем недавно ФБР требовало блокировать аккаунты, на которых передавали всего лишь трансляцию митингов Трампа.
Более того, и что уже совсем шокировало американцев, ФБР требовало предоставлять информацию о местонахождении (!) пользователей, которые позволяли себе всего лишь перепечатывать карикатуры на Байдена. Видимо, для дальнейшей слежки и "работы" с ними.
Визит В. Зеленского в США - РИА Новости, 1920, 09.01.2023
"Байденгейт". Как Украина и ее власти свалят президента СШАНынешний год будет очень тяжелым для всех главных участников так называемого "украинского конфликта" — и самой Украины, и США, и России, и ЕС. И все-таки самые большие неприятности ждут... США. Притом даже не страну, а именно президента Джо Байдена. И они уже начались
Цензура? Да нет, это не цензура, а целая система подавления общественного мнения с использованием механизма репрессий.
Разоблачения Маска просто невероятны. Фасад "демократических СМИ" и лживой "свободы мнений" рухнул, и открылось то, что сейчас называется в прессе "тоталитарной информационной диктатурой".
Нет никакой свободы мнений, свободы слова и всего того, что так долго и лживо приписывали западным СМИ.
"Чёртов гений"!
Илон Маск - абсолютный гений разоблачительной журналистики 21 века.
Да, он занимается личным пиаром. Да, он стоит, конечно, на стороне "другой буржуазии", а не обычных людей.
Но каковы бы ни были его мотивы, - то, что он открыл глаза стольким людям, это действительно великий вклад в развитие и сетевого, и даже человеческого сообщества.
ФБР, ЦРУ, Пентагон и так далее
Если Твиттер связан с ФБР, то Фейсбук (организация, деятельность которой запрещена в России) связан с ЦРУ. Аналитики ЦРУ, представители Атлантического совета и Открытого общества (структуры Сороса), представители Пентагона - кого только не нашли в соцсетях. Они были прямо трудоустроены и осуществляли прямую и грубую цензуру контента.
Соцсети также прямо и откровенно получали за это деньги.
По законам США ЦРУ не имеет права вести дела на территории США. Поэтому сделали хитро, но просто. В Фейсбук (организация, деятельность которой запрещена в России) были устроены на работу ветераны спецслужб, представители Пентагона, Атлантического совета и Юсаид.
То же самое - в Гугл, Реддит и американском ТикТок.
Но это называется не "зловещая рука спецслужб", как написали бы про любую другую страну, а "работа по защите демократии", и "борьба с дезинформацией".
"Правительство США платило миллионы долларов за цензуру в целях сокрытия информации", - подытожил Маск.
Теперь он требует расследования на уровне Конгресса.
Кстати, Совет по цензуре назывался в Твиттере прямо по Оруэллу: "Совет по доверию и безопасности". Он закрыт Маском, так как закрывал глаза на разгул педофилии в Твиттере.
Украина и Илон
Что касается Украины, то в какой-то момент здесь Илона Маска умудрились занести даже на сайт "Миротворец". Потом сняли публикацию, как говорят, по требованию посольства США. Что придумали, холопы! Это вам гражданин Америки, а не какой-то украинский "громадянын".
Однако скандал был огромный. Мало того, что в соцсети Твиттер начали ставить значок перед публикациями украинских СМИ: "аффилировано с государством Украина".
Мало того, что почистили украинских ботов. А их было огромное количество. С этим, кстати, связаны блокировки украинских аккаунтов. Они все в какой-то момент оказались под подозрением. Слишком много ботов было с тризубом и желто-голубым флагом.
Это на заметку, кстати. Как только видите в соцсети тризуб, очень большая вероятность: перед вами - бот, робот, а не человек.
Но это ещё как-то терпели. Пока Маск не посмел высказать своё мнение о военном конфликте. Его идеи о перемирии вызвали волну злобы, высказался даже Зеленский. Возник, конечно, скандал. Маска много раз назвали идиотом. Он тоже в долгу не остался.
Как говорится, будем наблюдать, что будет дальше. Маск умеет отвечать на вызовы. Может, мы увидим голосование: считаете ли вы возможной дальнейшую военную помощь Украине от США? Или что-то другое в таком духе.
Будущий президент?
Вся эта деятельность Илона - совсем не шутка, как может показаться, и не только работа на популярность. Это целенаправленный политический клин. Один из тех клиньев, которые Илон методично и целенаправленно начал вбивать с лета 2022 года.
  - РИА Новости, 1920, 19.01.2023
Украинский завтрак в Давосе: оружие для Зеленского, вера в Путина и мир без олигархов"Украинский завтрак" — никакой не завтрак, а организуемая олигархом Виктором Пинчуком дискуссия по вопросам, касающимся Украины. Чаще всего там выступает президент Украины и высокопоставленные эксперты
И влияние Илона Маска - огромное, не надо недооценивать этого "визионера" и "сумасшедшего гения", мечтающего о полёте на Марс.
Он по прежнему - один из богатейших людей планеты. И тем интереснее то, что он совершенно ясно даёт понять: он на стороне "консерваторов". Тех, кого мы условно называем "республиканцами" и "трампистами". Хотя его личные симпатии - не на стороне Дональда Трампа, а на стороне губернатора Флориды Рона Десантиса.
Именно во Флориде, кстати, родился и очень популярный лозунг "Флорида против Давоса". То есть: консерваторы, люди традиции - против либералов и глобалистов.
Илон Маск - конечно, не альтруист, работающий на благо всего человечества. Хотя именно так он о себе говорит.
Он начал серьёзную политическую кампанию против одних миллиардеров и за интересы других миллиардеров, тут сомнений быть не должно.
Но борьба эта очень интересная, и заодно открывается много такого, о чём раньше если и догадывались, то доказательств не было. Теперь есть.
А впереди - совершенно точно, будут новые разоблачения. Надо же Илону чем-то заняться, пока строится ракета на Марс.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала