Британцы усомнились в психическом здоровье потребовавшего ракеты Зеленского - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Британцы усомнились в психическом здоровье потребовавшего ракеты Зеленского

Читать в
Читатели британского издания The Daily Mail на днях усомнились в психическом здоровье Владимира Зеленского из-за его просьбы о поставках боевых самолетов и ракет дальнего радиуса действия
"Он (Зеленский) поведет нас всех по пути невозврата... Он сошел с ума", "Клоунам в Киеве нужно просить мира", "Запад делает из Зеленского миллиардера, а он смеется над нами", "Где заканчивается это дай мне, дай мне, дай мне?, "Пришло время Западу проигнорировать его постоянные требования, иначе третья мировая война станет неизбежной", - написали британцы в комментариях к соответствующей статье.
Ранее Зеленский в разговоре с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом заявил о необходимости разблокировать поставки Украине ракет большой дальности и попросил самолеты – истребители.
Недавно читатели немецкого издания Die Welt жестко раскритиковали президента Украины за очередной призыв к западным странам предоставить Киеву новое оружие. Пользователи портала посчитали, что политик стал много и часто требовать вооружение, а также испугались возможной эскалации конфликта.
Зеленский
Обозреватель сравнил Зеленского со старухой из сказки ПушкинаПрезидент Украины Владимир Зеленский действует по принципу старухи из "Сказки о рыбаке и рыбке" Александра Сергеевича Пушкина, требуя от Запада все больше и больше вооружений. Таким мнением поделился 26 января обозреватель Райнхард Лаутербах в статье для немецкого издания Junge Welt
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала