Монеточка* и Ургант отменили концерты в России - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Монеточка* и Ургант отменили концерты в России

© Instagram* (*деятельность Meta по реализации Instagram запрещена в России как экстремистская)Монеточка*, Ургант
Монеточка*, Ургант - РИА Новости, 1920, 26.01.2023
Читать в
Певица Монеточка* (Елизавета Гырдымова) и телеведущий Иван Ургант объявили об отмене концертов в России. Соответствующие сообщения они сделали в своих социальных сетях 25 января
"Важная новость для тех, кто покупал билеты на российские концерты. Теперь официальный их статус не перенос, а отмена. Я читала комменты о том, как долго вам приходится ждать деньги. Очень надеюсь, что теперь этот процесс будет для вас проще. Не теряю надежды, что однажды выступлю в этих городах, особенно в своем любимом Екатеринбурге, но пока так", - написала Монеточка.
Отказался от выступления в России и ведущий Ургант, он отменил концерт, который был запланирован на 2 февраля на территории завода "Флакон" в Москве.
"Концерт 2.02 отменен. Что, конечно, стало полной неожиданностью для всех. Как поется в песне: "Мне не понять, и тебе не понять этого движения...",— сообщил артист.
Монеточка и Ургант многократно высказывались против России и спецоперации на Украине, за что многие призывали лишить артистов возможности зарабатывать в РФ.
Последним из публичных высказываний певицы был ультиматум о том, что в Россию из Литвы она вернется только тогда, когда ее фанаты свергнут действующую власть. В итоге 20 января Минюст присвоил Монеточке статус иноагента.
Также без возможности выступать в России остался и певец Валерий Меладзе. Его концерты отменены в Иркутске, Новосибирске и Москве.
*Иностранный агент
Максим Галкин
"Максим все осознал": сделано заявление о возвращении Галкина* в РоссиюЮморист Максим Галкин, уехавший в Израиль после начала российской спецоперации на Украине, может вернуться в РФ уже в этом году. Об этом заявила 25 января актриса, модель и телеведущая Анна Калашникова, слова которой приводит МК
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала