Ракетная атака: в нескольких украинских городах остановили весь электротранспорт - 26.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ракетная атака: в нескольких украинских городах остановили весь электротранспорт

Ситуация в Донецке - РИА Новости, 1920, 26.01.2023
Читать в
Украинские СМИ сообщают 26 января, что в результате ракетной атаки весь электротранспорт был остановлен в Одессе, Кривом Роге (Днепропетровская область) и ряде других городов
По данным издания "Страна.UA", взрывы звучат в Днепропетровской, Киевской и Николаевской областях. Воздушная тревога объявлена по всей территории Украины.
Ранее мэр Кривого Рога Александр Вилкул сообщил о подлете ракет с юга страны. Украинские Telegram-каналы пишут о прилетах по промышленным и энергетическим предприятиям.
Аналогичное сообщение сделали и в Винницкой администрации.
Если РФ окончательно выбьет энергетику Украины, у противника наступит коллапс, в том числе в армии. Потому что от энергетики зависит работа штабов, компьютеров и средств разведки, рассказал ранее военный обозреватель, полковник запаса Геннадий Алехин в интервью изданию Украина.ру.
Абрамс - РИА Новости, 1920, 26.01.2023
"Абрамсы" и контрнаступление, истребители F-16 . Главное на Украине на утро 26 январяПрезидент США Джо Байден заявил о выделении Украине танков Ambrams и анонсировал украинское контрнаступление. Украина будет просить у Запада истребители и дальнобойные ракеты
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала