Медведчук рассказал о новом политическом движении - 26.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведчук рассказал о новом политическом движении

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкЗаседание суда по делу В. Медведчука в Киеве
Заседание суда по делу В. Медведчука в Киеве - РИА Новости, 1920, 26.01.2023
Читать в
Политик Виктор Медведчук рассказал, что должно продемонстрировать его новое политическое движение, передает 26 января RT
"Когда мы объединим людей, узнаем их позицию, а я почему-то уверен, что эта позиция против власти, против [президента Украины Владимира] Зеленского, то это уже будет совершенно другое. Это движение развенчает то, что Украина монолитна в своих взглядах, и в своей якобы поддержке Зеленского и его преступного режима. Вот, что сегодня главная задача", - указал он.

Медведчук добавил, что "говорить о том, что будет делать это общественное движение, какого представителя оно изберет, это зависит, я уверен, от миллионов людей".

"Те, которые находятся в России. Те, которые находятся, часть, на Украине. Те, которые находятся в Европе. Это те миллионы, не согласны с действиями Зеленского. Их надо сегодня выкристаллизовать, их надо объединить общими идеями, общим представительством", - пояснил он.

По его словам, Зеленский должен понести ответственность за все, что он сделал против Украины и за то, что довёл страну до кризиса, хотя мог избежать этого.
Избрание меры пресечения В. Медведчуку - РИА Новости, 1920, 16.01.2023
Возвращение Медведчука. Итоги 16 января на УкраинеПервая после освобождения публикация украинского политика Виктора Медведчука вызвала широкий общественный резонанс в России. На Украине статью Медведчука практически не заметили
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала