"Впал в маразм": британцы высмеяли Байдена, запутавшегося в имени премьера - 26.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Впал в маразм": британцы высмеяли Байдена, запутавшегося в имени премьера

© РИА Новости . Павел Бедняков / Перейти в фотобанкВыступление президента США Д. Байдена в рамках саммита G20 на Бали
Выступление президента США Д. Байдена в рамках саммита G20 на Бали - РИА Новости, 1920, 26.01.2023
Читать в
Читатели газеты The Telegraph 25 января высмеяли президента США Джо Байдена, запутавшегося в имени британского премьера Риши Сунака
Во время своего выступления, посвященного поддержке Украины, американский президент ошибся в фамилии Сунака, назвав его "Сануком".
Это не первый раз, когда Байден не смог выговорить фамилию британского лидера. В октябре прошлого года президент США, поздравляя Сунака с тем, что тот занял пост премьера, назвал его "Рашидом Сануком".
Публикация вызвала активный отклик читателей в комментариях.

"Он впал в маразм. Ради бога. Это пугает", "Он неправильно произносил и имя Макрона. Байден - идиот, и смешно, что он собирается снова баллотироваться на следующих выборах в США", "Ну, Джо, по твоему собственному определению, это делает тебя расистом", "Является ли это неправильное произношение имени премьер-министра Великобритании тем, что "прогрессивные" называют микроагрессией?", "Учитывая постоянную смену премьер-министров, я не удивлен, что Байден сейчас не запоминает их имена. Трудно уследить!" – сыронизировали пользователи.

Байден, которому в прошлом году исполнилось 80 лет, стал самым пожилым президентом Соединенных Штатов в истории. Он регулярно попадает в курьезные ситуации, оппоненты американского лидера считают причиной этого возраст и возможные проблемы со здоровьем.
Брифинг официального представителя МИД России М. Захаровой - РИА Новости, 1920, 02.11.2022
Захарова высмеяла новую оговорку Байдена о геяхОфициальный представитель МИД РФ Мария Захарова сыронизировала на тему новой оговорки президента США Джо Байдена в своем Telegram-канале 2 ноября
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала