За Z: на Australian Open задержали российских болельщиков - 25.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

За Z: на Australian Open задержали российских болельщиков

  - РИА Новости, 1920, 25.01.2023
Читать в
Часть болельщиков, присутствовавших на матче теннисного турнира Australian Open между россиянином Андреем Рублевым и сербом Новаком Джоковичем, задержана. Причиной могла стать российская символика и знак Z на трибунах. Об этом 25 января рассказал РИА Новостям атаман австралийского казачества

"В Австралии перед матчем между сербом Джоковичем и россиянином Рублёвым болельщики у стадиона растянули российские флаги (и флаг ДНР).Западные издания, тем временем, публикуют фото болельщика в футболке с символом Z на трибунах". - говорится в публикации.

  - РИА Новости, 1920, 25.01.2023
В середине января организаторы Australian Open запретили демонстрацию флагов России и Белоруссии во время матчей Открытого чемпионата Австралии.
В прошлом году, после начала российской военной спецоперации на Украине, Международная федерация тенниса (ITF) совместно с Ассоциацией теннисистов-профессионалов (ATP) и женской теннисной ассоциацией (WTA) допустили спортсменов из РФ до своих турниров только в нейтральном статусе. В отношении болельщиков никаких запретов ранее не принималось.
Матч между Джоковичем и Рублевым закончился в пользу первого со счетом 1:6, 2:6, 4:6.
Максим Галкин
"Максим все осознал": сделано заявление о возвращении Галкина* в РоссиюЮморист Максим Галкин, уехавший в Израиль после начала российской спецоперации на Украине, может вернуться в РФ уже в этом году. Об этом заявила 25 января актриса, модель и телеведущая Анна Калашникова, слова которой приводит МК
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала