Рак, бесплодие, мутации: Польша травит украинцев печеньем-убийцей - 25.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рак, бесплодие, мутации: Польша травит украинцев печеньем-убийцей

Ситуация на Украине - РИА Новости, 1920, 25.01.2023
Читать в
Государственная служба Украины по безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей на своем сайте опубликовала предупреждение об опасной продукции, которая поступает в страну из Польши
Речь идет о печенье под румынской маркой Petit Beurre, его импортировали на Украину из Польши. При проверке очередной партии этой продукции было выявлено, что в печенье превышено содержание опасного для здоровья вещества - акриламида.
Известно, что акриламид негативно влияет на репродуктивные способности человека, вызывает мутации, повреждает ДНК, а также способствует развитию онкологических заболеваний.
Как пишут в сети, такое печенье до недавнего времени можно было наблюдать не только на прилавках украинских магазинов, но и в составе гуманитарной помощи, которую поляки поставляют на Украину. Вредное для здоровье польско-румынское лакомство, в частности, широко поступало военнослужащим ВСУ на передовой.
Церемония вручения премии Сноб. Сделано в России - РИА Новости, 1920, 25.01.2023
Сбежавший в Израиль Слепаков поглумился над российскими военными Российский комик, музыкант, сценарист и продюсер Семен Слепаков написал очередную песню "Колыбельная" о конфликте на Украине. В ней он иронизирует над погибшим российским военным, уехавших из России IT-специалистах и нацизме. Видео опубликовано 24 января в его YouTube-канале
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала