В США рассказали о том, как Залужный стал долларовым миллионером - 25.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В США рассказали о том, как Залужный стал долларовым миллионером

  - РИА Новости, 1920, 25.01.2023
Читать в
Главнокомандующий украинскими войсками Валерий Залужный получил миллионное наследство в США. Об этом говорится в статье, опубликованной 24 января в американской газете The New York Times
Там сообщается, что Залужный получил богатое наследство от американца украинского происхождения Грегори Степанца, что подтвердила газете семья последнего. Издание не уточняет, являлся ли Степанец родственником Залужного, и были ли они лично знакомы друг с другом.
При этом, как утверждает The New York Times, один миллион долларов из этого наследства Залужный якобы пожертвовал на нужды ВСУ.
Согласно информации сайта Dignity Memorial, Грегори Степанец, проживавший в городе Редмонд, расположенном в штате Вашингтон к востоку от Сиэтла, скончался 24 октября прошлого года в возрасте 85 лет.
Военный корреспондент Роман Сапоньков в интервью изданию Украина.ру ранее проанализировал тактику Залужного. В частности, на николаевском направлении эксперт никаких гениальных решений от главкома ВСУ не увидел, его тактика была сходной с действиями времен Первой мировой войны.
Валерий Залужный - РИА Новости, 1920, 30.12.2022
СК возбудил дело против главкома ВСУ ЗалужногоСледственный комитет России возбудил уголовное дело по статье о применении запрещенных средств и методов ведения войны в отношении главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного и других украинских военачальников за преступления в Мариуполе. Об этом 30 декабря сообщила пресс-служба СК РФ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала