"В публичном доме": в сеть утекло необычное видео с министром обороны Украины - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"В публичном доме": в сеть утекло необычное видео с министром обороны Украины

Алексей Резников - РИА Новости, 1920, 24.01.2023
Читать в
Бывший депутат Верховной Рады (ВР) Илья Кива 24 января опубликовал у себя в Telegram-канале видео, на котором, по его словам, министр обороны Украины Алексей Резников находится в "публичном доме братьев Кличко"
На видео Резников находится в освещенном неоновыми светильниками помещении, похожем на ночной клуб, и неизвестная женщина русском языке просит его показать, как он двигается, после чего министр начинает фехтовать игрушечным светодиодным мечом.
Доказательств того, что помещение принадлежит Виталию и Владимиру Кличко нет.
"Чтоб вы понимали - это Резников министр обороны Украины, в публичном доме у братьев Кличко в гостях, перед [женщинами легкого поведения] исполняет!", - подписал видео Кива.
В Минобороны Украины накануне разгорелся скандал из-за цен на закупку продуктов для военнослужащих. Закупочная стоимость оказалась втрое выше рыночной. На это Резников ответил, что это всего лишь "техническая ошибка". Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) проводит проверку.
Начальник патрульной полиции Львовской области попал в скандал из-за подарка своей девушкеНачальник патрульной полиции Львовской области Роман Пилипенко отстранен от занимаемой должности из-за скандала, сообщает 23 января пресс-служба Патрульной полиции Украины
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала