Медведев: Антигосударственные политические силы должны быть устранены из политического ландшафта - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: Антигосударственные политические силы должны быть устранены из политического ландшафта

© РИА Новости . Екатерина Штукина / Перейти в фотобанкД. Медведев дал интервью телеканалу "Аль-Джазира"
Д. Медведев дал интервью телеканалу Аль-Джазира - РИА Новости, 1920, 23.01.2023
Читать в
Не следует вести диалог с политическими силами, ведущими антигосударственную политику, заявил заместитель председателя Совета безопасности, председатель партии "Единая России" Дмитрий Медведев в ходе первого заседания Бюро Высшего совета "ЕР"
Его слова прозвучали в рамках призыва к единороссам помочь патриотическим силам страны выстроить диалог с зарубежными партиями.
"В том, что касается зарубежной работы — такую линию можно выстраивать в качестве единой линии. Так, кстати, делают и другие страны. Ничего в этом удивительного нет. Напротив, те политические силы, которые пытаются за границей занимать какую-то иную антигосударственную политику, они вообще в целом должны быть устранены из политического ландшафта", — отметил Медведев.
Он призвал воспользоваться опытом совета непарламентских партий, межпартийных предвыборных соглашений и других форм межпартийного диалога.
Медведев помимо этого выступил за объединение усилий федеральных, муниципальных и региональных органов власти, общественных организаций и партий для достижения целей спецоперации и создания условий дальнейшего развития России.
По его словам, борьба против внешнего врага более важна, нежели межпартийные разногласия.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала