"Это нелюди": продюсер "Сватов" Радзюкевич вынес приговор Зеленскому и его режиму - 23.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Это нелюди": продюсер "Сватов" Радзюкевич вынес приговор Зеленскому и его режиму

Премьера фильма Все включено 2 - РИА Новости, 1920, 23.01.2023
Читать в
Когда-то Владимир Зеленский был нормальным юмористом, но теперь ничего подобного сказать о нем нельзя. Такое заявление в интервью изданию Stolica-s.su 23 января сделал российский актер, сценарист и продюсер Эдуард Радзюкевич
Артист напомнил, что знаком с Зеленским еще со времен юмористического шоу "Слава Богу, ты пришел", но тогда все знали основателя "95 квартала" исключительно как "нормального кавээнщика". То же было и во время съемок третьего сезона "Сватов".
"С его стороны не было никакой агрессии. На съемочной площадке все говорили по-русски. В том числе Владимир Зеленский… А сейчас для меня он — убийца и фашист. Враг. Все мы учили историю и знаем, кто такие фашисты и национал-социалисты. Это нелюди, все тела которых изрисованы свастикой. Настоящие язычники, для которых не существует ничего святого. Даже Бога для них нет. Только идолы, вокруг которых они скачут с зажженными факелами", - сказал Радзюкевич.
Российский артист Эдуард Радзюкевич родился в 1965 году в Петрозаводске. Зрителю известен как актер шоу "Дорогая передача" и "6 кадров". Кроме того, Радзюкевич играл в театре, выступал в роли режиссера сериалов "Моя прекрасная няня", "Папины дочки" и "Сваты-3", а также писал тексты для программы "Сам себе режиссер".
Десятый юбилейный фестиваль Нашествие 2011 Олег Скрипка - РИА Новости, 1920, 23.01.2023
"Как борщ": лидер группы "Вопли Видоплясова" пожаловался, что его не ценят на УкраинеЛидер группы "Вопли Видоплясова" (ВВ) Олег Скрипка на днях рассказал украинскому "24 каналу", что не так востребован в своей стране, как иностранные музыканты, и как следствие, не имеет хорошего дохода, какой был у него в России
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала