"Неудавшийся проект, надо заканчивать": Радзюкевич разнес Украину - 23.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Неудавшийся проект, надо заканчивать": Радзюкевич разнес Украину

День рождения театра Квартет И - РИА Новости, 1920, 23.01.2023
Читать в
Среди актеров сериала "Сваты" на политической почве возникли непреодолимые разногласия, которые привели к тому, что часть артистов попросту перестали друг с другом общаться. Эту ситуацию 23 января в интервью изданию Stolica-s.su оценил российский актер, сценарист и продюсер Эдуард Радзюкевич

"Расколы были всегда. Мы живем в свободном мире. Одни думают так, другие — по-другому. И все выбирают разные ценности. У меня два родных и три двоюродных деда сложили головы в Великую Отечественную войну. Они боролись с фашизмом. А тут прямо под боком — вот тебе, здрасьте, приехали… Мои родственники освобождали Украину, где сейчас орудуют нацики. Так не пойдет! Тем более что существует реальная угроза для России. Считаю, что неудавшийся проект под названием "современная Украина" надо заканчивать!"- заявил артист.

Он отметил, что россияне не могли не включиться в СВО, поскольку "защищать свою землю — долг каждого мужика". На вопрос, собирается ли сам Радзюкевич отправиться в Донбасс, он ответил, что давно об этом думает.
"Сейчас не позволяет здоровье. Но при первой возможности обязательно туда отправлюсь. Поддержу жителей Донбасса. Взглядов своих не меняю. Для меня понятие "Родина" впитано с молоком матери. Я вырос в семье офицера-пограничника. Мой прадед — донской казак, украинец. Бабушка тоже украинка", - заявил артист.
Российский артист Эдуард Радзюкевич родился в 1965 году в Петрозаводске. Зрителю известен как актер шоу "Дорогая передача" и "6 кадров". Кроме того, Радзюкевич играл в театре, выступал в роли режиссера сериалов "Моя прекрасная няня", "Папины дочки" и "Сваты-3", а также писал тексты для программы "Сам себе режиссер".
XIX Международный фестиваль Славянский базар в Витебске - РИА Новости, 1920, 23.01.2023
"Я за правду!" Повалий выбрала сторону в конфликте Украины и РоссииУкраинская певица Таисия Повалий рассказала журналистам, что думает о происходящем в своей стране, а также ответила, где теперь живет. Ее слова 23 января процитировало издание "Дни.ру"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала