"А на похороны погибших детей придут?": Зеленские попрощались с главой МВД Монастырским - 21.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А на похороны погибших детей придут?": Зеленские попрощались с главой МВД Монастырским

Читать в
В Киеве проходит церемония прощания с Денисом Монастырским, который погиб при крушении вертолета в Броварах 18 января. Снимки Владимира и Елены Зеленских, пришедших на прощание с главой МВД Украины 21 января публиковал Телеграм-канал "Украина.ру
"Министр внутренних дел был другом семьи, одним из немногих доверенных лиц Зеленского, входил в его ближний круг. Смерть Монастырского — недвусмысленный намёк для президента", - говорится в публикации канала.
"Сам устранил, сам и похоронил!", "Вспоминается фильм "Крестный отец" и намеки, что убийца присутствует на похоронах", "Пришли убедиться в выполнении своей работы", "А у детей погибших от этого вертолета они на похоронах будут?", "Прости меня Господи за такие слова, но актеры на своем актерском месте - играют роль. Страшно", - отреагировали пользователи.
1 из 4
2 из 4
3 из 4
4 из 4
Днем ранее уже британские читатели издания Daily Mail не менее критично высказались относительно слез Елены Зеленской на Давосском форуме, где она узнала о крушении вертолета и смерти Монастырского. В частности, люди предлагали ей стодолларовую купюру, чтобы вытереть глаза и сомневались в искренности, считая, что она все знала заранее.
В среду, 18 января, в городе Бровары Киевской области во двор детского сада упал вертолет, на борту которого находились министр внутренних дел Украины Денис Монастырский, его первый заместитель Евгений Ерин и другие сотрудники МВД.
По уточненным данным всего в результате трагедии погибли 14 человек, из них 1 ребенок. Раненых - 25, среди них - 11 несовершеннолетних.
СБУ рассматривает три версии произошедшего: техническая неисправность вертолета, погодные условия, а также "умышленное уничтожение".
Также в сети выдвинули версию, согласно которой вертолет с министром был сбит из ПЗРК. Хакер "Джокер ДНР" сообщил, что санкцию на ликвидацию Монастырского мог отдать лично глава Офиса президента Украины Андрей Ермак из-за того, что глава МВД требовал "долю" с продажи западного оружия.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала