Будет ли повторение 2008 года? Голубовский о финансовом катаклизме и рубле - 21.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Будет ли повторение 2008 года? Голубовский о финансовом катаклизме и рубле

  - РИА Новости, 1920, 21.01.2023
Читать в
Эксперт по финансовым рынкам, аналитик компании "Золотой Монетный Дом" Дмитрий Голубовский в эфире Украина.ру рассказал о том, что изменится с приходом Сбербанка в Крым, а также о вероятности глобального финансового катаклизма и о перспективах российской валюты
– Сбер зашёл в Крым: насколько теперь улучшится финансовая система в регионе? Почему Сбер не запускал офисы в Крыму ранее?
- С чем связан успех Сбера на мировой финансовой арене в условиях жесткого санкционного давления?
- ЦБ с 19 января запускает валютный своп по предоставлению юаней: что призван регулировать новый инструмент? Насколько необходимы сами свопы с ЦБ?
- Ожидать ли глобального финансового катаклизма и какие активы могут выполнить роль экономического "убежища"?
- Возобновление операций с валютой в рамках обновленного бюджетного правила поспособствовало укреплению рубля: сменится ли эта тенденция постепенным ослаблением?
Первые банкоматы Сбербанка уже установлены в Крыму, а до конца года на полуострове заработает сеть устройств самообслуживания. Уточняется, что команда специалистов, которые будут развивать работу банка на территории Республики Крым и Севастополя, уже сформирована. Постепенно в течение года банк будет открывать офисы в регионе. Отделения начнут работать в первом полугодии и в течение года все ключевые услуги и сервисы станут доступны жителям и гостям полуострова.
Руслан Бортник - РИА Новости, 1920, 21.01.2023
"Это катастрофа". Эксперты в Киеве подсчитывают потери и предлагают версии будущего раздела УкраиныНа Украине политики и политологи продолжают обсуждать угрозу обострения на театре боевых действий, наступления на Киев, вероятность прямого вмешательства в конфликт НАТО, поставки вооружений, возможность удара из Белоруссии и даже вероятность ядерного удара.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала