Экс-глава Офиса Зеленского насмешил нелепыми фото из Донбасса - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-глава Офиса Зеленского насмешил нелепыми фото из Донбасса

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Андрей БогданАндрей Богдан
Андрей Богдан - РИА Новости, 1920, 19.01.2023
Читать в
Бывший глава Офиса президента Украины Андрей Богдан на днях опубликовал в своих соцсетях фотографии из Артемовска (Бахмута), который пока еще остается под контролем Киева. Пользователи сети обратили на странный внешний вид бывшего чиновника и его неуместное выражение лица
Богдан возглавлял Администрацию, а затем Офис президента Украины с 2019 по 2020 гг. После начала российской спецоперации он сбежал в Австрию, вернувшись на Украину в марте. Экс-глава Офиса Зеленского тогда же записался в тероборону, однако никакого реального участия в боевых действиях не принимает.
Сначала Богдан выложил фото на фоне автомобиля, окрашенного в защитные цвета и написал, что заехал на фронт и передал украинским военным снаряжение и прочую помощь.
Потом он выложил еще порцию фотографий, заявив, что находится в Артемовске.
На одном из снимков он с улыбкой позирует на фоне здания с выбитыми окнами, на другом - стоит на фоне стелы с украинским флагом в каске и со сдвинутым на бок маленьким бронежилетом.
"Война не щадит никого", "Что это? Кто это? Ниф-Ниф или Наф-Наф?", "Быв. глава ОП Зеленского Богдан якобы в Бахмуте (кроме надписи краской ничего не понятно про реальное место, кроме одного — ну и свин!", - написали украинские и российские Telegram-каналы.
"Богдан никаких официальных должностей сейчас не занимает — поэтому цель у такой поездки могла быть только одна. Чтобы попиариться, вестимо. Однако и это получилось не очень — выглядит Богдан в каске довольно смешно", - прокомментировал фотосессию экс-главы ОП Telegram-канал Украина.ру.
Елена Зеленская Давос
Знала заранее: странная реакция Зеленской на гибель главы МВД попала в сетьБританские читатели издания Daily Mail сочли слезы Елены Зеленской наигранными, . А именно так она отреагировала во время присутствия на Давосском форуме на новость о падении вертолета с руководством МВД Украины на здание детского сада в Броварах 18 января
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала