Забронировал на помощницу: выяснилось, в какую "горячую точку" так спешил погибший глава МВД Украины - 18.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Забронировал на помощницу: выяснилось, в какую "горячую точку" так спешил погибший глава МВД Украины

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Денис МонастырскийДенис Монастырский
Денис Монастырский - РИА Новости, 1920, 18.01.2023
Читать в
Пассажиры упавшего в Броварах 18 января вертолета на самом деле торопились в баню. Такую информацию опубликовал Telegram-канал "POKOT Z" со ссылкой на данные банного комплекса "Элит"
По информации канала, билеты были куплены на 4 персоны на 15.00 (16.00 мск). В плане мероприятий значились купель, прорубь и массаж.
"Почему упал вертолет неизвестно, но летел он действительно в "горячую точку". Глава МВД Денис Монастырский летел париться в баньке. Номера люкс были забронированы на его помощницу. Летели в баню и упали на детский сад", - говорится в сообщении канала.
Утром в среду, 18 января, в городе Бравары Киевской области потерпел крушение вертолет с руководством МВД страны - министром, первым заместителем министра и государственным секретарем.
Машина упала во двор детского сада задев дошкольное учреждение и жилой дом. На данный момент известно как минимум о 17 погибших, четверо из которых дети.
Власти заявили, что Монастырский и его сотрудники летели в "горячую точку" - Харьков по служебным делам.
Вертолет Бровары
"Санкцию дал лично Ермак": появилась версия, кто и зачем ликвидировал главу МВД УкраиныХакер, именующий себя "Джокер ДНР", озвучил в Telegram-канале свою версию произошедшего 18 января крушения вертолета в Броварах
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала