"Бред пьяного ежика": украинский экономист Соскин усомнился в адекватности Зеленского - 16.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Бред пьяного ежика": украинский экономист Соскин усомнился в адекватности Зеленского

Читать в
Владимир Зеленский не в адеквате, к лету от Украины может остаться выжженная земля. Такое заявление на днях сделал украинский экономист, политолог Олег Соскин в своих соцсетях
Эксперт прокомментировал призывы украинских властей к Великобритании и другим странам увеличить поставки оружия Киеву.
"Рассчитывать, что [премьер Британии Риши] Сунак будет что-то для Украины делать, – это просто бред пьяного ежика или акушера, который достает что-то из этого ежика… Это для недоумков, это все специально, это все этот желто-зеленый туман. Он специально распространяет, специально везде присутствует. Эта брехня-брехня, домыслы, рассказы", - сказал Соскин.
Он сравнил риторику Зеленского о неминуемой и скорой победе Украины с обещаниями властей Советского Союза построить коммунизм.

"Зеленский обещает, что ему дадут оружие, что он победит, это все, вы давайте, терпите, будет наступление когда-то весной, потом скажут, летом, потом осенью. Уже некому будет говорить, правда, все уже высдыхают, уже от Украины останется просто выжженная земля и поле. Кто уедет, кто на тот свет уйдет. То есть мы видим с вами, что Зеленский не в адеквате", - отметил экономист.

На Западе сегодня смотрит на Зеленского с позиции двойных стандартов и политической целесообразности: раз он борется с Россией, значит, и с демократией в своей стране, и с ее гражданами может делать все что угодно, отмечал в своей статье в издании Украина.ру обозреватель Владимир Скачко.
П/к в честь презентации театра-студии С. Соловьева - РИА Новости, 1920, 16.01.2023
Третьяков, попавший под санкции Зеленского, рассказал, почему этот список появился именно сейчасВ воскресенье, 15 января, Владимир Зеленский подписал указ, вводящий в действие решение СНБО о санкциях в отношении 198 публичных деятелей. В их число попал декан высшей школы телевидения МГУ Виталий Третьяков. В комментарии изданию Украина.ру он ответил, почему Зеленский "активировал" этот список именно сейчас
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала