Беспилотники атаковали Севастополь - 16.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Беспилотники атаковали Севастополь

© РИА Новости . Виталий Аньков / Перейти в фотобанкУчения Тихоокеанского флота в Приморье. День второй
Учения Тихоокеанского флота в Приморье. День второй - РИА Новости, 1920, 16.01.2023
Читать в
В понедельник, 16 января губернатор Севастополя Михаил Развожаев в своем Telegram-канале сообщил, что в регионе работает ПВО из-за атаки беспилотников
Первоначально он сообщил о сбитом БПЛА над морем по направлению к Бельбеку. Позднее он уточнил, что речь идет о полноценной атаке беспилотников.
"Ситуация на сейчас: сбиты 3 БПЛА над морем. Наши силы и средства ПВО продолжают отбивать атаку", - написал глава региона.
Развожаев также призвал сохранять спокойствие.
Украинские военнослужащие западным вооружением могут сорвать следующий туристический сезон в Крыму, сказал ранее заместитель главного редактора еженедельника "Литературная Россия", военный журналист Алексей Борзенко в интервью изданию Украина.ру.
США помогут Украине создать дроны, которые смогут дотягиваться до российских городов в глубине страны, предположил журналист.
  - РИА Новости, 1920, 26.12.2022
Полковник Пинчук предположил, где изготовили БПЛА для удара по аэродрому "Энгельс"Аппарат, с помощью которого ВСУ атаковали военный аэродром в Саратовской области, не был ни беспилотником украинского производства, ни модернизированным советским БПЛА "Стриж". Такое мнение в интервью Украина.ру выразил исполнительный директор Союза добровольцев Донбасса полковник Андрей Пинчук
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала