Кто кому доктор. Полковник Трухан о том, как Россия продолжит бить ВСУ после Соледара - 14.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кто кому доктор. Полковник Трухан о том, как Россия продолжит бить ВСУ после Соледара

  - РИА Новости, 1920, 14.01.2023
Читать в
Нужно понимать, что ВС РФ работают планомерно и целенаправленно. А публика может реагировать на взятие Соледара так, как она этого хочет. Об этом рассказал полковник Центрального аппарата Минобороны РФ в запасе Владимир Трухан в интервью изданию Украина.ру
"Делайте что хотите. Хотите наслаждаться победой – наслаждайтесь. Хотите комментировать невосторженно – комментируйте. Кто кому доктор, каждый сам на свое кладбище выползет", - констатировал эксперт.
Трухан отметил, что Соледар и весь Донбасс представляют собой мощные укрепрайоны ВСУ, которые они строили все эти восемь лет.
"Почему мы дали их построить? А кто бы им их не дал построить? Мы не одни на этом земном шаре. Мы строили свои вооруженные силы, Украина строила свои вооруженные силы. У кого их получилось лучше построить? Посмотрим", - указал специалист.
815 километров линии боевого соприкосновения СВО – это только одна из задач вооруженных сил. И то, что доломали Соледар – это очень большой успех оперативный успех, с этим можно полностью согласиться, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала