Для укрепления границы с Белоруссией украинские военные привлекли бобров - 13.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Для укрепления границы с Белоруссией украинские военные привлекли бобров

Читать в
Представитель подразделения Волынской бригады ВСУ Сергей Хоминский заявил, что благодаря местной популяции бобров была укреплена граница региона, сообщает Bild 13 января
"Когда [бобры] строят дамбы, обычно люди их разрушают, но в этом году этого не произошло из-за войны, так что теперь везде вода", - сказал он, пояснив, что это направление стало "непроходимым".
Ранее сообщалось, что в северных регионах Украины на границе с Белоруссией активно строятся инженерные и фортификационные сооружения.
Глава военно-гражданской администрации Ровенской области Виталий Коваль заявлял, что к строительству привлечено большое количество добровольцев.
Такие меры приняты в связи со слухами о том, что со стороны Белоруссии якобы готовится наступление российских войск.
Несколькими днями ранее Служба безопасности Украины (СБУ) также заявила о том, что "натренированные в специальных лабораториях украинской спецслужбы" кролики якобы помогают работе украинских снайперов.
Животные перед зимней спячкой в парке Роев Ручей в Красноярске - РИА Новости, 1920, 11.01.2023
Меняем царицу на енота? У меня был друг, просто животноеВ эти дни на Украине своеобразный "экватор" — остается еще дней 45 для сбора необходимых 25 тысяч подписей под петициями президенту Украины Владимиру Зеленскому об обмене снесенного в Одессе памятника императрице Екатерине II на енота, якобы "подло захваченного" россиянами в Херсоне.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала