Военный эксперт рассказал, как американские и польские наемники разбирают боевиков ВСУ на части - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный эксперт рассказал, как американские и польские наемники разбирают боевиков ВСУ на части

ВСУ наемники украинские военнослужащие окопы оружие - РИА Новости, 1920, 11.01.2023
Читать в
Западные наемники, которых перебросили в сторону Соледара — Бахмута с Харьковского направления, неуютно себя чувствуют под огнем российских войск. Они уже прикрываются теробороной как живым щитом. Об этом рассказал военный обозреватель, полковник запаса Геннадий Алехин в интервью изданию Украина.ру
Более того, по сведениям российской разведки, много наемников из распиаренной американской ЧВК "Моцарт" все чаще видят не на линии фронта, а в прифронтовых госпиталях. Об этом мало говорят, но там идет бизнес на крови, отметил эксперт.
"Более того, по сведениям нашей разведки, много наемников из распиаренной американской ЧВК "Моцарт" все чаще видят не на линии фронта, а в прифронтовых госпиталях. Об этом мало говорят, но там идет бизнес на крови", - указал Алехин.
По его словам, наемники из "Моцарта" и из Польши выполняют роль черных доноров — почки, костный мозг. Именно поэтому увеличилось число без вести пропавших со стороны ВСУ.
Так что они предпочитают зарабатывать деньги не на поле боя, а в прифронтовых госпиталях. Эта тенденция существует и нарастает, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала