Чебурашка – оккупант: на Украине снова объявили войну сказочным персонажам - 11.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чебурашка – оккупант: на Украине снова объявили войну сказочным персонажам

Читать в
На волне успеха фильма "Чебурашка" в Киевской области начали появляться плакаты, называющие персонажа "оккупантом", сообщил 10 января Telegram-канал "Украина.ру"
Детей, которым нравится фильм, авторы плакатов призывают уезжать в Россию.
Фильм режиссера Дмитрия Дьяченко стал самым успешным по кассовым сборам за прошедшие выходные. В прокате он собрал более трех миллиардов рублей.
Ранее мэр города Лебедин Сумской области Александр Бакликов обратился в СБУ с жалобой на Деда Мороза и Снегурочку, присутствовавших на школьном утреннике.
"23 декабря на восьмой год войны с Российской империей в коммунальном учебном заведении Лебединского городского совета состоялся советско-агитационный шабаш под названием "Праздничный квест от Деда Мороза". Безусловно, что дети должны иметь радость, праздники, подарочки. Но есть определенные грани, которые нельзя переступать", - написал он.
Скриншот из мультсериала Как казаки...
Политолог объяснил смысл советского мультфильма про украинских казаковРоссийский политолог раскрыл глубинный смысл украинского мультсериала советского периода "Как казаки..". Об этом он пишет в статье "Жила-была Украина", опубликованной на сайте Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала