ВСУ обстреляли Донецк: есть погибшие и раненные - 10.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВСУ обстреляли Донецк: есть погибшие и раненные

© РИА Новости . Сергей Батурин / Перейти в фотобанкВСУ обстреляли Куйбышевский район Донецка
ВСУ обстреляли Куйбышевский район Донецка - РИА Новости, 1920, 10.01.2023
Читать в
В результате обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) один человек погиб, 9 мирных жителей ранены, сообщает Штаб Территориальной обороны ДНР 10 января
В результате обстрела ВФУ Кировского района Донецка погиб 1 человек и еще 9 мирных жителей получили ранения.
Жителей города призвали не покидать дома без особой необходимости и проявить бдительность.
Как сообщило представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины накануне 9 января, за минувшие сутки Вооружённые силы Украины нанесли 30 ударов по этому региону России.
Под огнём украинской артиллерии оказались районы девяти населённых пунктов республики: столица Донецк (Киевский, Куйбышевский, Кировский, Петровский районы), Гольмовский, Каштановое, Яковлевка, Минеральное, Александровка, Еленовка, Новый Свет, Зугрэс.
Последние недели Донецк подвергается самым интенсивным с 2014 года обстрелам и разрушения на окраинах и в центре города стали "нормой жизни". Об этом в интервью Украина.ру рассказала адвокат, волонтёр и общественный деятель Татьяна Монтян.
Она добавила, что в городе остались только "только те, кто в состоянии это как-то принять и пережить или те, которым некуда деваться. Такие люди практически не выходят из дома, Донецк абсолютно пустынный.
Безумное чаепитие на катке в Парке Горького в рамках Дня Рождения фонда Подари жизнь - РИА Новости, 1920, 09.01.2023
Дело против Смольянинова, обстановка в Соледаре, обстрелы. Главное на Украине на 12:00 9 январяГлава СК РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении актёра Артура Смольянинова. В Народной милиции ЛНР сообщили о бегстве украинских военных из Соледара. Украинские военные продолжают наносить удары по приграничным территориям России
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала