По 500 кг и по тонне. Военный эксперт о том, что будет, если ВСУ ворвутся на территорию России - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По 500 кг и по тонне. Военный эксперт о том, что будет, если ВСУ ворвутся на территорию России

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Генеральний штаб ЗСУтанк ВСУ
танк ВСУ - РИА Новости, 1920, 09.01.2023
Читать в
Украинские войска сегодня не способны устроить показательный прорыв на российскую территорию. Противник понимает, что наша армия гораздо сильнее украинской. Об этом рассказал член-корреспондент Академии военных наук России Владимир Козин в интервью изданию Украина.ру
Пусть у нас нет такого большого числа личного состава у наших границ (в этом нет никакой необходимости), но огневая мощь у нас гораздо больше и господство в воздухе практически полное, а у ВСУ остались единицы боевых самолетов и вертолетов, отметил эксперт.
"Танковых частей у России гораздо больше, и они более современные. Есть другие средства: стратегическая авиация, которая может сбрасывать неядерные бомбы с обычными фугасно-осколочными боезарядами большой мощности — по 500 килограмм, по тонне и даже больше", - указал Козин.
Но говоря так, довольно оптимистически, все равно нужно держать порох сухим, проявлять бдительность и всегда давать отпор в два раза сильнее на любой украинский удар, какими бы средствами он ни наносился, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала