Польский депутат поругался с журналистом из-за российского огурца - 09.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Польский депутат поругался с журналистом из-за российского огурца

© СС0, pixabay
Читать в
Сенатор польского сейма Яцек Бурый 8 января в эфире телеканала TVP Info раздавил огурец на столе телеведущего из-за обвинений в обогащении на продаже российских овощей
"Вы сделали заявление, что топливо недорогое, вы хотите, чтобы поляки заправлялись за 10 злотых. <...> это ваша мечта, сенатор? Вы можете себе это позволить, ведь вы торгуете русскими огурцами", — с иронией сказал ведущий программы Милош Клечек.
В ответ Бурый заявил, что ведущий зарабатывает большие деньги как работник государственного предприятия, намекая на то, что ему не понять, каково живется обычным полякам.

"Ты такой умник, пожалуйста, это тебе", — сказал сенатор и, достав из кармана огурец, разбил его об стол журналиста, а затем вышел из студии.

В ответ ведущий обвинил политика в организации "мощного запланированного шоу" и напомнил, что политик рассказывал о том, что занимается продажей российских огурцов и что он заработал на этом тысячи злотых.
Зеленский и Анджей Дуда
Не буфер и не Львов. Эксперт о том, чего сейчас хочет Польша от России на УкраинеДля Польши в вопросе украинского кризиса сейчас нужны гарантии того, что их не убьют с первого удара. Да, поляки очень бы хотели поймать рыбу в мутной воде, но у них есть серьезные опасения, что им прилетит обратно и ничего у них не получится, рассказал глава координационного Совета движения "Русский Союз" Алексей Кочетков в интервью Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала