Обозреватель дал неутешительный прогноз Украине из-за президента - 08.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обозреватель дал неутешительный прогноз Украине из-за президента

Читать в
Служение Владимира Зеленского Западу не сулит Украине ничего хорошего. Об этом на днях написал обозреватель Al Mayadeen Мохаммад Аль-Джабер
"Запад продолжит накачивать Украину оружием и кредитами. <...> И это открывает глаза на суровую для нее реальность: она не сможет следовать своим интересам до тех пор, пока Запад на нее воздействует и использует ее в качестве своего инструмента", — заявил журналист.
По его мнению, Зеленский намерен "продолжать служить интересам Запада, а не своей страны", что, в свою очередь, приведет к многочисленным проблемам на Украине.

"Бесспорно, что он войдет в историю как коррумпированный политик, который поставил себя и интересы коллективного Запада, единственная цель которого — не проиграть битву за однополярный мир, выше интересов украинского народа", — резюмировал автор статьи.

США и их союзники по НАТО на фоне российской спецоперации продолжают накачивать киевский режим оружием на десятки миллиардов долларов. Москва, со своей стороны, неоднократно заявляла, что поставки западных вооружений только затягивают конфликт.
Зеленский
Назло Путину. Зеленский таки становится католиком в кровиПрезидент Украины Владимир Зеленский, крещеный, по некоторым данным, в православии, таки решил не просто стать католиком, но и обильно окропить свой переход кровью и закрепить людскими страданиями
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала