Кадыров назвал число освобожденных российских пленных в декабре - 04.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кадыров назвал число освобожденных российских пленных в декабре

Кадыров - РИА Новости, 1920, 04.01.2023
Читать в
Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем telegram-канале сообщил об освобождении из украинского плена 200 российских военнослужащих только за декабрь
"При активном содействии Минобороны РФ, Председателя Государственной Думы РФ Вячеслава Володина, который курирует работу депутатского корпуса в этом направлении, за декабрь прошлого года нам удалось освободить около 200 российских военнослужащих", - написал Кадыров.
Он также сообщил, что по его поручению вопросом обмена пленных занимается депутат Государственной Думы от Чеченской республики Шамсаил Саралиев.
"Мы никого не бросим на произвол судьбы и освободим каждого нашего бойца в соответствии с поручением нашего Верховного Главнокомандующего Владимира Путина!", - заключил Кадыров.
Последний обмен пленными состоялся 31 декабря, тогда в Россию вернулись 82 бойца.
Работа спецназа РФ по позициям ВСУ на Харьковском  направлении - РИА Новости, 1920, 04.01.2023
Украинские военные пытались уничтожить минометным огнем своих сослуживцев, сдавшихся в пленВооруженные формирования Украины обстреляли из минометов своих бойцов, решившим сложить оружие, рассказал попавший в плен к российским военным боец 95-й отдельной десантно-штурмовой бригады (ОДШБр) украинской армии Виталий Лищук. Видео его заявления опубликовало РИА Новости
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала