Военный эксперт объяснил, что нужно сделать России, чтобы выбить зубы ВСУ и избежать войны с Польшей - 30.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный эксперт объяснил, что нужно сделать России, чтобы выбить зубы ВСУ и избежать войны с Польшей

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкРабота артиллерийского расчета на Запорожском направлении
Работа артиллерийского расчета на Запорожском направлении - РИА Новости, 1920, 30.12.2022
Читать в
Украина и США будут отказываться от своих планов по уничтожению России, если им не будут говорить про "красные линии", а нанесут сокрушительный удар по зубам, чтобы отпала вся челюсть. Об этом рассказал член-корреспондент Академии военных наук России Владимир Козин в интервью изданию Украина.ру
Эксперт, в частности, отметил, что сейчас киевский режим заказывает почти все виды вооружений, которые поступают к нему со всех сторон.
"Да, сейчас ситуация резко поменялась в нашу пользу. Да, мы конечно же разобьем Украину. Но потом нам придется воевать с Польшей по новой. А в отличие от Украины, это страна НАТО, которая реально готовится к войне. И она заменит Украину на этом театре военных действий", - указал Козин.
Поэтому российскому руководству нужно принять самые радикальные решения, чтобы раз и навсегда прекратить поставки натовского оружия и сломить боевой дух киевского режима, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала