Военный эксперт объяснил, что как минимум должна сделать Россия, чтобы наказать США за помощь ВСУ - 30.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный эксперт объяснил, что как минимум должна сделать Россия, чтобы наказать США за помощь ВСУ

© Telegram-канал Владимира Зеленскогозеленский байден
зеленский байден
Читать в
Сейчас речь идет о прямой агрессии Запада против России. Поэтому мы давно уже могли бы сделать воздушное пространство Украины зоной, закрытой для полета авиации США и остальных стран-членов НАТО. Об этом рассказал член-корреспондент Академии военных наук России Владимир Козин в интервью изданию Украина.ру
Эксперт отметил, что сейчас тяжелая военно-транспортная авиация США доставляет киевскому режиму "Хаймерсы", "Джавеллины", несколько тысяч боеприпасов для тяжелых вооружений и миллионы патронов для стрелкового оружия.
"Я знаю, что они садятся на территории Украины. Посмотрите телевизионные репортажи, как с них осуществляется выгрузка оружия. Они высаживаются и в Польше, и на Украине. И я не понимаю, почему все аэродромы и взлетно-посадочные полосы на территории Украины остаются нетронутыми", - подчеркнул Козин.
Уничтожению западных поставок нужно будет уделить особое внимание, без этого мы подставляем под удар и наших военных, и мирное население Донбасса, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала