Украинского олигарха задержали в Куршевеле - 28.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинского олигарха задержали в Куршевеле

Читать в
Бывший депутат Верховной Рады и бизнесмен Константин Жеваго, входивший в десятку самых богатых людей Украины, задержан во Франции на горнолыжном курорте Куршевель, сообщила 28 декабря советник по коммуникациям Государственного бюро расследований (ГБР) Украины Татьяна Сапьян в эфире телемарафона
*На сегодняшний день по запросу следователей ГБР удалось в Куршевеле задержать Константина Жеваго. Вы знаете, что он является фигурантом нескольких уголовных производств ГБР. И сейчас готовятся документы к экстрадиции.
Задержан он был сотрудниками криминальной полиции Франции накануне, сообщает "Украинская правда". В этот момент экс-депутат находился в отеле.
По информации ГБР, в среду было запланировано избрание экстрадиционного ареста Жеваго в суде города Шамбери.
Ранее издание ссылкой на свои источники сообщило, что Госбюро расследований Украины пришло с обысками на предприятия Жеваго из-за подозрений в работе его заводов в интересах России.
  - РИА Новости, 1920, 28.10.2022
Военный эксперт рассказал о влиянии ареста директора "Мотор Сичи" на ситуацию на фронтеАрест директора украинского завода "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева напрямую не повлияет на ситуацию на фронте. Таким мнением поделился военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев в интервью изданию Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала