Медведев призвал до конца дней не пускать в Россию предателей и госдеповских прихвостней - 28.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев призвал до конца дней не пускать в Россию предателей и госдеповских прихвостней

© РИА Новости . Екатерина Штукина / Перейти в фотобанкЗампред Совета безопасности РФ Д. Медведев провел совещание по формированию в новых регионах РФ территориальных подразделений Следственного комитета РФ
Зампред Совета безопасности РФ Д. Медведев провел совещание по формированию в новых регионах РФ территориальных подразделений Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 28.12.2022
Читать в
В публикации 28 декабря в своем Telegram-канале замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев выразил мнение, что уехавших из страны россиян следует считать предателями народа и не пускать обратно
Он провел параллель с началом ХХ века, когда "внесистемные оппозиционеры" люто желали нашей Родине поражения в Первой мировой войне", из-за чего, по мнению Медведева, произошли две революции и Гражданская война.
"Читая свежие опусы сваливших за кордон госдеповских прихвостней XXI века, не могу отделаться от ощущения, что после великой трагедии наступило время отвратительного фарса. Снова бесконечные проклятия в адрес власти и пожелания скорейшего поражения в войне своему Отечеству", - сравнил он.
Уехавшие, "свинтившие уроды", в риторике Медведева, желают смерти "нынешним борцам с украинским нацизмом".
Эти люди – враги государства и общества, по его мнению. Они не должны иметь возможности приезжать и зарабатывать в России.
"Возвращение таких лиц домой может состояться только в случае предварительно сделанного недвусмысленного публичного раскаяния, а в подобающих случаях – только через амнистию или помилование", - резюмировал Медведев, добавив, что "лучше им не возвращаться".
Накануне он опубликовал в Telegram свой "футуристический прогноз" на 2023 год.
По его мнению, в наступающем году цена на нефть может вырасти до 150 долларов за баррель, а газ подорожать до 5000 долларов за кубометр. Великобритания вернется в состав ЕС, полагает Медведев. Это, в свою очередь, может вызвать распад Евросоюза и последующую отмену евро, как валюты уже бывшего ЕС.
Зампред Совета безопасности РФ Д. Медведев провел совещание по формированию в новых регионах РФ территориальных подразделений Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 26.12.2022
Медведев предрек смену экономического и энергетического укладов на ЗападеСоперничество Запада и всего остального мира будет идти по нарастающей. Об этом написал 25 декабря зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в статье для "Российской газеты"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала