Медведев представил свой "футуристический прогноз" на 2023 год - 27.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев представил свой "футуристический прогноз" на 2023 год

© РИА Новости . Екатерина Штукина / Перейти в фотобанкД. Медведев дал интервью телеканалу "Аль-Джазира"
Д. Медведев дал интервью телеканалу Аль-Джазира - РИА Новости, 1920, 27.12.2022
Читать в
Замруководителя Совбеза РФ Дмитрий Медведев опубликовал в Telegram "футуристический прогноз" на 2023 год
"Многие упражняются в футуристических гипотезах, соревнуясь в предложении самых неожиданных и даже абсурдных. Внесем и мы свою лепту", — написал он.
По его мнению, в 2023 году цена на нефть может вырасти до 150 долларов за баррель, а газ подорожать до 5000 долларов за кубометр. Великобритания вернется в состав ЕС, полагает Медведев. Это, в свою очередь, может вызвать распад Евросоюза и последующую отмену евро, как валюты уже бывшего ЕС.
Кроме того, по словам Медведева, может измениться и политическая карта региона. Так, Польша и Венгрия, возможно, захватят западные части Украины, а сама постсоветская страна прекратит свое существование.
"Создание Четвертого рейха на базе Германии и примкнувших к ней сателлитов (Польши, стран Прибалтики, Чехии, Словакии, Румынии, Киевской республики и прочих маргиналов)", — написал Медведев.
Он считает, что новое образование вступит в войну с Францией, в результате чего произойдет раздел Европы, в том числе Польши.
Помимо этого, он допустил переход Северной Ирландии к Дублину из-под власти Лондона, а в США произойдет гражданская война.
"Гражданская война в США, выделение Калифорнии и Техаса в самостоятельные государства. Создание союзного государства Техаса и Мексики. Последующая победа Илона Маска в ходе выборов президента США в части штатов, закрепленных после гражданской войны за республиканцами", — предположил Медведев.
Также Медведев предрек перенос всех крупнейших фондовых площадок и финансовой активности из США и Европы в Азию, прекращения действия Бреттон-Вудской финансовой системы, включая крах МВФ и Всемирного банка, отказ от евро и доллара в качестве мировых резервных валют и возвращение к золотому стандарту. Кроме того, мировое сообщество перейдет к активному использованию цифровых фиатных валют.
"С наступающим вас, англосаксонские друзья и их радостно похрюкивающие подсвинки!" — заключил он.
  - РИА Новости, 1920, 27.12.2022
Варианты будущего. Украинские эксперты о том, когда закончится война и кем заменят украинцевУкраинские эксперты с большой осторожностью дают прогнозы развития событий на театре военных действий на Украине, более того, многие задаются вопросом, не перерастет ли украинский конфликт в нечто куда более масштабное.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала